Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Stillleben mit Sonnenblumen, handsigniert, datiert W Karl 53, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 47 x 31 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |